Drill America DASTCO Series broca de cobalto para máquina agujereadora 116 - 1 1-60 A-Z punto de quiebre a 135 grados acabado en óxido dorado asta
Categoría: Brocas Cortas
Precio y disponibilidad de Drill America DASTCO Series broca de cobalto para máquina agujereadora 116 - 1 1-60 A-Z punto de quiebre a 135 grados acabado en óxido dorado asta
$ 225.910,45
$ 265.777
Entrega estimada de 8 a 14 dias habiles en Colombia.