$229,777

Mástil de bandera giratorio de 6 pies, asta de bandera plateada y adorno dorado, para colgar en la pared al aire libre, sin enredos, edición

Disponibilidad: Hay existencias

Pago seguro con

Ventajas de Comprar en Yaxa

  • Envío GRATUITO
  • Pagos seguros - La pasarela es la que procesa y almacena tu pago
  • Compras Empresariales - Se entrega Factura Electrónica
  • Compra Internacional
  • Tiempo de entrega de 7 a 15 días hábiles
SKU: B01LYQT93V Categoría:

Descripción

¡Lanzamiento Especial!

Descubre nuestra tienda especializada en productos importados de China.
Visítanos en: importadosdechina.yaxa.co

Características
Aro de bandera de 1 pulgada con un interior de doble capa y aluminio cepillado para mayor resistencia y durabilidad para proteger tu bandera del viento fuerte y el óxido. Fácil de usar: la junta esférica de sección media permite que el clip de poste gire libremente protegiendo la bandera de enredarse, preservando la vida útil de la bandera. Con un acabado cepillado plateado y una bola dorada brillante, nuestro mástil de bandera es el atrapador perfecto para cualquier ocasión en tu hogar y negocio. Fácil de usar: nuestro poste se adapta perfectamente a cualquiera de nuestras banderas y cualquier bandera del mercado. No importa si está bordado, impreso o nailon, nuestro poste se adapta perfectamente a tus banderas.
El número de Modelo (ItemModelNumber)
Silver Pole
Peso
2.00 Pounds
Dimensiones
72 x 1 x 1 pulgadas
Fabricante es Founding Fathers Flags
Destacados
Aro de bandera de 1 pulgada con un interior de doble capa y aluminio cepillado para mayor resistencia y durabilidad para proteger tu bandera del viento fuerte y el óxido., Fácil de usar: la junta esférica de sección media permite que el clip de poste gire libremente protegiendo la bandera de enredarse, preservando la vida útil de la bandera., Con un acabado cepillado plateado y una bola dorada brillante, nuestro mástil de bandera es el atrapador perfecto para cualquier ocasión en tu hogar y negocio., Fácil de usar: nuestro poste se adapta perfectamente a cualquiera de nuestras banderas y cualquier bandera del mercado. No importa si está bordado, impreso o nailon, nuestro poste se adapta perfectamente a tus banderas.
La calificación que le dan a Mástil de bandera giratorio de 6 pies, asta de bandera plateada y adorno dorado, para colgar en la pared al aire libre, sin enredos, edición especial de etiqueta negra, 125 usuarios es de 4.4 sobre 5 estrellas.
El País de Origen (COO, siglas en inglés) o fabricación del producto Mástil de bandera giratorio de 6 pies, asta de bandera plateada y adorno dorado, para colgar en la pared al aire libre, sin enredos, edición especial de etiqueta negra es China.

Información adicional

Peso 2.00 lbs

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay reseñas todavía

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Carrito de compra
Mástil de bandera giratorio de 6 pies, asta de bandera plateada y adorno dorado, para colgar en la pared al aire libre, sin enredos, edición especial de etiqueta negra ColombiaMástil de bandera giratorio de 6 pies, asta de bandera plateada y adorno dorado, para colgar en la pared al aire libre, sin enredos, edición
$229,777

Abrir chat
1
💬 ¿Te ayudamos?
Yaxachat
¡Este producto puede ser tuyo solo por $229,777!
Si tienes alguna duda adicional, pregúntanos.