¡Lanzamiento Especial!
Descubre nuestra tienda especializada en productos importados de China.
Visítanos en: importadosdechina.yaxa.co
Características
Aro de bandera de 1 pulgada con un interior de doble capa y aluminio cepillado para mayor resistencia y durabilidad para proteger tu bandera del viento fuerte y el óxido. Fácil de usar: la junta esférica de sección media permite que el clip de poste gire libremente protegiendo la bandera de enredarse, preservando la vida útil de la bandera. Con un acabado cepillado plateado y una bola dorada brillante, nuestro mástil de bandera es el atrapador perfecto para cualquier ocasión en tu hogar y negocio. Fácil de usar: nuestro poste se adapta perfectamente a cualquiera de nuestras banderas y cualquier bandera del mercado. No importa si está bordado, impreso o nailon, nuestro poste se adapta perfectamente a tus banderas.
El número de Modelo (ItemModelNumber)
Silver Pole
Peso
2.00 Pounds
Dimensiones
72 x 1 x 1 pulgadas
Fabricante es Founding Fathers Flags
Destacados
Aro de bandera de 1 pulgada con un interior de doble capa y aluminio cepillado para mayor resistencia y durabilidad para proteger tu bandera del viento fuerte y el óxido., Fácil de usar: la junta esférica de sección media permite que el clip de poste gire libremente protegiendo la bandera de enredarse, preservando la vida útil de la bandera., Con un acabado cepillado plateado y una bola dorada brillante, nuestro mástil de bandera es el atrapador perfecto para cualquier ocasión en tu hogar y negocio., Fácil de usar: nuestro poste se adapta perfectamente a cualquiera de nuestras banderas y cualquier bandera del mercado. No importa si está bordado, impreso o nailon, nuestro poste se adapta perfectamente a tus banderas.
La calificación que le dan a Mástil de bandera giratorio de 6 pies, asta de bandera plateada y adorno dorado, para colgar en la pared al aire libre, sin enredos, edición especial de etiqueta negra, 125 usuarios es de 4.4 sobre 5 estrellas.
El País de Origen (COO, siglas en inglés) o fabricación del producto Mástil de bandera giratorio de 6 pies, asta de bandera plateada y adorno dorado, para colgar en la pared al aire libre, sin enredos, edición especial de etiqueta negra es China.
Valoraciones
No hay reseñas todavía