¿De qué marca es?
Comonc.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 26.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compras Empresariales
Solicite una cotización para su empresa
Latón de la marca Comonc en pack de 10 piezas
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Latón de la marca Comonc en pack de 10 piezas
¿De qué marca es?
Comonc.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 1.683.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Varillas de Latón, donde aparece en el puesto #13.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Dimetro del artículo | 2,5 Milímetros |
| Grosor del artículo | 2,5 Milímetros |
| Forma del artículo | Varilla |
| Forma Artículo | sticks |
| Tipo | Metal |
| Capacidad del grado | Industrial |
| Número de pieza | brass rod 2mm |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 10 Conteo |
| SKU | B0BHVS9V5W |
| Modelo | brass rod 2mm |
Superficie suave: estas varillas de latón tienen una superficie lisa y están envueltas en papel de regalo de metal profesional. Incluso el almacenamiento a largo plazo, las varillas de latón son tan brillantes como las nuevas. Tamaño exacto: 12 pulgadas de largo, 0.098 in de diámetro CARACTERÍSTICAS: Esta varilla de latón macizo es fácil de cortar, de alta resistencia, alta dureza y resistencia a la corrosión. Amplia aplicación: esta barra redonda de latón de 3/32 pulgadas es adecuada para manualidades, decoración del hogar, electricidad, ingeniería, educación, modelos estáticos y mucho más. El mejor servicio: estamos comprometidos a proporcionar a cada cliente el más alto nivel de servicio al cliente. Si encuentras algún problema al usar varillas de latón, ponte en contacto con nosotros y te volveremos a enviar una nueva o te daremos un reembolso completo.
Calificación
4,7/5
Valoraciones
1.683