¿De qué marca es?
1Mii.
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Miércoles 15 de abril.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 324.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Miércoles 15 de abril.
Compras Empresariales — Transmisores Bluetooth
Solicite una cotización para su empresa
Auricular Bluetooth 1Mii ML300
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Auricular Bluetooth 1Mii ML300
¿De qué marca es?
1Mii.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.96 x 1.37 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 5.0 x 3.5 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 6.820.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Televisión.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Características del producto | AUX/2RCA de 0.138 in, Bluetooth 5.3, receptor transmisor Bluetooth 2 en 1, aptX adaptativo/baja latencia/HD, batería recargable incorporada |
| Material externo | Plástico |
| Tipos de archivo multimedia | MP3 |
| Tipo de instalacin | Aux |
| Fuente de energa | Batería |
| Incluye bateras recargables | Sí |
| Voltaje | 5 Voltios |
| Número | 1 A necesaria(s), incluida(s) |
| Estndares compatibles | Bluetooth 5.3 |
| Aplicaciones compatibles | Todas las aplicaciones de audio comunes |
| Opciones de compatibilidad | TV, Ordenador personal, altavoz, tableta, avión |
| Interfaz Hardware | Audio de 3.5 mm |
| Entradas analgicas rgb | Auxiliar |
| Tipo de salida de audio | Altavoz, Auriculares |
| Entrada Audio | 0.138 in aux/2RCA |
| Modo de salida de audio | Estéreo |
| Número de Canales | 2 |
| Tecnología de conexin | RCA, Bluetooth, auxiliar |
| Estndar comunicación Inalmbrica | Bluetooth |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x alto | 1,96"l. x 1,37"an. x 0,31"al. pulgadas |
| Peso Batera | 5,2 Gramos |
| Voltaje de la baterapila | 3,7 Voltios |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 2 Horas |
| Número de pilas de litio e iones | 1 |
| Descripción de la baterapila | Ión de litio o polímero de litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 1,03 Vatios-hora |
| SKU | B0C85QRXPY |
| Modelo | ML300 |
El último Bluetooth 5.3: la última tecnología Bluetooth 5.3 permite que su adaptador Bluetooth auxiliar sea compatible con Bluetooth 5.2/5.1/5.0/4.2/4.0/3.0/2.0 y puede ofrecer una conexión inalámbrica más estable a sus dispositivos. aptX Low Latency: Con tecnologías avanzadas de baja latencia aptX, puede ofrecer hasta un 80% menos de latencia. Ya sea que estés jugando videojuegos o viendo películas, experimentarás un sonido de alta calidad sin audio y video para estar fuera de problema de sincronización. Transmisor y receptor 2 en 1: en modo TX, es muy fácil convertir un equipo de TV, PC, gimnasio/vuelo sin Bluetooth en transmisor Bluetooth. En modo RX, puede hacer que la música se transmita a los altavoces/coche/sistemas estéreo domésticos que sin Bluetooth. Amplia compatibilidad: el adaptador de audio Bluetooth 1Mii soporta los dispositivos con conector de audio aux/2RCA de 0.138 in. Asegúrate de que tu televisor tenga un conector AUX AUDIO OUT de 0.138 in o un conector para auriculares o un conector de salida de audio de 2 RCA. Batería de larga duración: el receptor Bluetooth 1Mii para estéreo doméstico ofrece 18 horas en modo transmisor y hasta 18 horas en modo receptor, todo con una sola carga.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
6.820