¿De qué marca es?
HAFOKO.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 60.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Compras Empresariales — Carcasas
Solicite una cotización para su empresa
Fotografía y Vídeo Subacuático de la marca HAFOKO
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Fotografía y Vídeo Subacuático de la marca HAFOKO
¿De qué marca es?
HAFOKO.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7.95 x 3.74 x 2.91 pulgadas, aproximadamente 20.2 x 9.5 x 7.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 58.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Material externo | Plástico, Vidrio templado |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4K (3840 x 2160) |
| Tipos de archivo multimedia | Imagen del producto |
| Sensibilidad a la luz | 100/1,259.8 in |
| Rango del ISO | 100/1,259.8 in |
| Grabacin de audio | No |
| Tipo de montura del objetivo | Funda protectora impermeable Osmo Pocket 3 |
| SKU | B0CYGX1NLR |
| Modelo | HAFOKO -OP3 |
| Resolución de video | MP4 |
La funda subacuática está especialmente diseñada para DJI Osmo Pocket 3 Puedes utilizar tu Osmo Pocket 3 para registrar la actividad bajo el agua hasta 164 pies sin preocuparte por fugas, y tampoco dañará el efecto de disparo, claro y vívido Con transimitancia de alta luz, la lente de la carcasa impermeable permite fotos y videos cristalinos Hecho de material de lente de vidrio templado óptico de alta calidad, mucho más resistente a caídas y al desgaste que otros materiales de policarbonato normales, la imagen de la fotografía es clara, la superficie de la lente es lisa y plana, lo que hace que la calidad de imagen sea clara y brillante El paquete incluye: 1 carcasa impermeable, 1 soporte de montaje para casco, 1 tornillo, 1 bolsa (6 piezas) adhesivos antivaho. 1 toallita húmeda, 1 toallita seca, 1 manual de instrucciones (idioma español no garantizado)
Calificación
3,6/5
Valoraciones
58