¿De qué marca es?
Luwanburg.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 37.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Compras Empresariales — Destapadores
Solicite una cotización para su empresa
Set de 1 sillas Luwanburg color marrón (Rustic Brown)
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Set de 1 sillas Luwanburg color marrón (Rustic Brown)
¿De qué marca es?
Luwanburg.
¿Qué color tiene?
Marrón (Rustic Brown).
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5,5"l. x 2,7"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 292.
¿Cuántas sillas incluye el set?
1 sillas.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Destapadores, donde aparece en el puesto #984.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje en pared |
| Forma Artículo | Abridor de botellas |
| Número de pieza | PRSB07FY7C48W |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Nombre Tipo Artículo | Abrebotellas de hierro fundido con captador |
| Material o tela | Hierro fundido Acero inoxidable |
| Acabado | Pintado |
| Dimensiones del artículo largo x ancho | 5,5"l. x 2,7"an. pulgadas |
| Se puede personalizar | No |
| SKU | B07FY7C48W |
| Modelo | PRSB07FY7C48W |
Material: el abridor de tapas de botellas montable está hecho de hierro fundido resistente y el cubo superior de cerveza montado en la pared está hecho de acero inoxidable, a prueba de óxido Acabado: Vintage dos tonos pintados a mano estilo antiguo abierto aquí abrebotellas mesa montada Sin ensuciar: el removedor de tapas de botellas de cerveza montable tiene capacidad para hasta 75 tapas de botellas y es fácil de quitar Fácil de abrir: fácil de sacar tu botella de cerveza y refresco con nuestro fuerte abrebotellas de pared de hierro fundido Tamaño: el abridor de botellas montable tamaño de hierro fundido 3.15 x 2.56 pulgadas, y el tamaño del colector de tapas de botella montado en la pared 5.5 x 2.7 x 3.5 pulgadas para contener hasta 75 tapas de botellas
Calificación
4,6/5
Valoraciones
292