¿De qué marca es?
Yaxa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 26.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Auricular Bluetooth Yaxa Auriculares con micrófono pensado para ejercicio
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Auricular Bluetooth Yaxa Auriculares con micrófono pensado para ejercicio
¿De qué marca es?
Yaxa.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
51.18 x 0.79 x 0.51 pulgadas, aproximadamente 130.0 x 2.0 x 1.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 14.434.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Compatible con cualquier dispositivo con un conector de 0.138 in, incluidos telefonos inteligentes Android e iOS; los dispositivos sin conector de 0.138 in, como el iPhone 7, 8, 10 y Pixel 2, requieren un adaptador.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #43.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Est autografiado | No |
| Número de identificacin de comercio global | 00852651007385 |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Respuesta frecuencial | 20 KHz |
| Sensibilidad | 94 dB |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Características del producto | Micrófono incluido |
| Material externo | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Profesional, Viaje |
| Característica Cable | Sin enredos |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Con cable |
| Nombre de esútilo | Aux de 0.138 in |
| SKU | B07HH1QSLB |
| Modelo | 17E13BK |
Comodidad en el oído: disfruta de un ajuste cómodo con estos auriculares con cable para la escuela o el trabajo MICRÓFONO INCORPORADO: Recibe llamadas y controla tu música sin problemas con un micrófono integrado, ideal para usar auriculares con cable en la escuela u otras actividades RANGO DE FRECUENCIA AMPLIO: Experimenta audio de alta calidad con un rango de 20-20KHz y sensibilidad de 94±3dB en estos mejores auriculares con cable para una experiencia de escucha superior VERSATIL Y DURADERO: Cuenta con un robusto conector de auriculares de 3,5 mm chapado en oro para una conectividad confiable en varios dispositivos Tapas de silicona de repuesto incluidas: viene con 2 tapas de silicona adicionales que mejoran la comodidad al usar estos auriculares
Calificación
4,2/5
Valoraciones
14.434