
GELRHONR SLI Bridge - Tarjeta gráfica flexible de 2 vías, 3.9 in y 26 pines, cable de conexión PCI-e para GPU dual Nvidia tarjeta gráfica Crossfire
Desde $ 27.444 /mes
Total: $ 109.777
Marca
Advanced Micro Devices, Inc
Categoría
Tarjetas GráficasTiempo de entrega estimada Lunes 13 de abril al Domingo 19 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 2.511.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 13 de abril al Domingo 19 de abril.
Compras Empresariales — Tarjetas Gráficas
Solicite una cotización para su empresa
Componentes Internos de la marca AMD
Componentes Internos de la marca AMD
¿De qué marca es?
Advanced Micro Devices, Inc.
¿Cuánto pesa?
0,8 libras, aproximadamente 0,4 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 25.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Coprocesador Grfico | AMD Radeon Pro WX 9100 |
| Memoria RAM Grfica | 16 GB |
| Interfaz Salida vídeo | DisplayPort |
| RAM Grfica | HBM2 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 7680x4320 |
| Interfaz Tarjeta Grfica | PCI-Express x16 |
| Velocidad Reloj Memoria | 945 MHz |
| Número de venútiladores | 2 |
| Fabricante del procesador | AMD |
| Descripción Grficos | AMD Radeon Pro WX 9100 con memoria gráfica HBM2 de 16 GB |
| Número de identificacin de comercio global | 00727419416399 |
| Nombre Tipo Artículo | Tarjetas gráficas |
| SKU | B076CWK6ZF |
| Modelo | Radeon Pro WX 9100 |
100-505957 AMD
Calificación
4,0/5
Valoraciones
25