¿De qué marca es?
huanqiuyueqi(tianjin)youxiangongsi.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 729.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Compras Empresariales — Pianos Digitales para el Hogar
Solicite una cotización para su empresa
Auricular Bluetooth huanqiuyueqi(tianjin)youxiangongsi S-200U
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Auricular Bluetooth huanqiuyueqi(tianjin)youxiangongsi S-200U
¿De qué marca es?
huanqiuyueqi(tianjin)youxiangongsi.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
11 x 52 x 24.9 pulgadas, aproximadamente 27.9 x 132.1 x 63.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 66.
¿Tiene Bluetooth?
Sí, incluye conectividad Bluetooth.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Pianos Digitales para el Hogar, donde aparece en el puesto #40.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de teclas del teclado | 88 |
| Nivel de dominio | Todos |
| Sistema operativo | [Sistema Operativo Propietario] |
| Software compatible | POP PIANO,Garageband |
| Tipo de conector | Enchufe de 6.35 mm |
| Tipo de fuente de energa | Cable eléctrico |
| Conector de audio jack | Enchufe de 6.35 mm |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 11"prof. x 52"an. x 24,9"al. pulgadas |
| Dimensiones Artículo | 11 x 52 x 24,9 pulgadas |
| Nombre de esútilo | Moderno |
| Descripción | personas de cualquier edad |
| Instrumento | Piano digital |
| Orientacin de las manos | Ambidextro |
| Número de pieza | S-200U |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.00 Conteo |
| Nombre Tipo Artículo | Pianos digitales para hogares |
| SKU | B0C273VF1W |
| Modelo | S-200U |
【Teclado profesional de 88 teclas completamente ponderado】: El piano eléctrico digital es un teclado ponderado de 88 teclas de tamaño completo con acción de martillo, sensibilidad táctil, el piano digital AODSK permite ajustar el estilo de juego deseado, emulando al máximo la sensación auténtica de un piano acústico. Ofrece un tacto rico y detalle sonoro [Tono de piano de alta calidad]: el piano AODSK equipado con un sistema de altavoces de alta potencia de 15 W x 2, convierte las señales digitales en un sonido envolvente realista. Este teclado ponderado de 88 teclas proporciona un modo de doble tono para combinar dos voces juntas. El paquete incluye un pedal de sostenido, pedal triangular y entradas y salidas de audio, perfectamente utilizado para arreglos musicales y un conjunto [Características adicionales abundantes]: El teclado ponderado AODSK de 88 teclas cuenta con 8 tonos hechos profesionalmente, 128 ritmos preestablecidos, 31 tonos preestablecidos y varias funciones de aprendizaje. Permite una reproducción silenciosa con auriculares y tiene una función de salida de audio. Los principiantes pueden usar el metrónomo incorporado para dominar el ritmo con mayor precisión. Portabilidad: el piano digital AODSK de 88 teclas es muy cómodo de llevar y usar. El diseño minimalista y optimizado mejora la experiencia del usuario en el uso diario. [Regalo navideño]: Los instrumentos musicales y los regalos relacionados con la música no solo pueden satisfacer las necesidades de los amantes de la música, sino que también añaden un ambiente especial a la festividad. Por lo tanto, este producto es una buena opción para regalos de Navidad, regalos de cumpleaños y regalos de Año Nuevo
Calificación
4,2/5
Valoraciones
66