¿De qué marca es?
Hexa-core.
Tiempo de entrega estimada Martes 7 de abril al Lunes 13 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 262.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Smartphone Hexa-core iPad 10.2" (8th
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Martes 7 de abril al Lunes 13 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Smartphone Hexa-core iPad 10.2" (8th
¿De qué marca es?
Hexa-core.
¿Qué color tiene?
Gris espacial.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12 x 10 x 4 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 25.4 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 842.
¿Desde cuándo está disponible?
Desde octubre de 2020.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #7.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tamaño del área de visualizacin de la pantalla con pie | 1 Pulgadas |
| Resolucin de la pantalla | 2160 x 1620 |
| máxima resolucin de pantalla | 2160 x 1620 |
| Procesador | 1.6 GHz |
| RAM | 3 GB |
| Disco Duro | 256 GB |
| Descripción de la tarjeta | Integrado |
| Tipo de conexin inalmbrica | 2,4 GHz radiofrecuencia, 802.11a/b/g/n/ac, Radiofrecuencia de 5 GHz |
| Duracin de la batera media en horas | 17 años |
| Series | iPad |
| Sistema operativo | OS MAC |
| Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura | 12 x 10 x 4 pulgadas |
| Resolucin de la cámara web trasera | 8 MP |
| Marca del procesador | Hexa-core |
| Tamaño de memoria flash | 32 GB |
| Modelo | iPad 10.2 8th |
Magnífica pantalla Retina de 10.2 pulgadas - Chip A12 Bionic con Neural Engine Cámara trasera de 8 MP, cámara frontal FaceTime HD de 1,2 MP, altavoces estéreo Wi-Fi 802.11AC 5 - Conector Lightning para carga y más accesorios Hasta 10 horas de duración de la batería/carga - Sensor de huellas dactilares Touch ID Soporte para teclado inteligente y lápiz Apple (1ª generación)
Calificación
4,4/5
Valoraciones
842