¿De qué marca es?
Apple.
Tiempo de entrega estimada Domingo 5 de abril al Sábado 11 de abril.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 724.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Computadoras y Tablets de la marca Apple
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Domingo 5 de abril al Sábado 11 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Computadoras y Tablets de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuánto pesa?
16 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7.02 x 9.74 x 0.24 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 24.7 x 0.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 399.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #9.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2020 |
| Descripción | Adultos |
| Duracin media de la baterapila | 10 años |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 28,93 Vatios-hora |
| Descripción Procesador | Serie A de Apple |
| Fabricante Modelo CPU | Apple |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 36 EU |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 12 MP |
| Sistema operativo | iPadOS 14 |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 7,02"l. x 9,74"an. x 0,24"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Dedicada |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2360 x 1640 Pixels |
| Resolucin Nativa | 2048 x 1536 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Memoria RAM Instalada | 256 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Celular |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 2,4 GHz radiofrecuencia, 802.11ax, Bluetooth, Radiofrecuencia de 5 GHz |
| Características del producto | Altavoces Estéreo |
| Modelo | Apple iPad Air 4 |
Altavoces, botón superior/sensor Touch ID Micrófonos, Sube/baja el volumen Cámara, bandeja Nano-SIM (modelos celulares)
Calificación
4,3/5
Valoraciones
399