
Apple iPhone 11, 64GB, blanco - desbloqueado (renovado prémium)
Marca
Apple
Categoría
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Martes 14 de abril al Lunes 20 de abril.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos CelularesIr al iniciomIAProductos similares disponibles

Apple iPhone 12 Mini (renovado)

SAMSUNG Galaxy | S9 + Plus | G965U | 64 GB | Totalmente desbloqueado | (azul coral) (renovado)

UMIDIGI Teléfono celular G1 Dual Sim 4G LTE Global Desbloqueado Teléfono, Unisoc T610 hasta 1.8GHz, 2+32GB 256G Expandible, 6.52" HD+, 5150mAh,

Motorola Moto e6 Starry Black 16GB Verizon (renovado) | Renewed, Verizon
Recomendado para ti

Apple iPhone 12 Mini (renovado)
Ver productoSmartphone A13 Bionic de Apple
Yaxa es confiable: opiniones de clientes
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones Información clave del producto
+
Lo más importante
Smartphone A13 Bionic de Apple
- Marca: Apple
- Modelo: A13 Bionic de Apple
- Color: Blanco
- Calificación: 4,4/5
- Valoraciones: 3.160
Qué incluye
- Contenido de la caja: Apple iPhone, cable de datos USB.
Datos técnicos destacados
- Dimensiones reportadas: 9.72 x 8.46 x 1.54 pulgadas (24.7 x 21.5 x 3.9 cm).
- Peso aproximado: 194 g (0.4 lb).
- Resistencia al agua: No resistente al agua.
- Calificación promedio de 4,4/5.
- Más de 3.000 valoraciones.
- Posición destacada en Renewed Celulares: #11.
- Garantía: 1 año Yaxa Renewed.
Preguntas resueltas
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.72 x 8.46 x 1.54 pulgadas, aproximadamente 24.7 x 21.5 x 3.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 3.160.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #11.
Especificaciones técnicas
+
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | A13 Bionic de Apple |
| Velocidad CPU | 2,65 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | SIM electrónica |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 458 Miliamperios Hora |
| Resolucin | 1792 X 828 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2019 |
| Duracin media de la baterapila | 14 Horas |
| Modelo | A13 Bionic de Apple |
¿Para qué sirve Apple iPhone 11, 64GB, blanco - desbloqueado (renovado prémium)?
+
Este teléfono solo es compatible con operadores de la red GSM (p. ej. AT&T, T-Mobile, Metro). Probado para la salud de la batería y garantizado de venir con una batería que supera el 90% de la capacidad original. Inspeccionado y garantizado para tener un mínimo de daño cosmético, que no se nota cuando el dispositivo se sostiene a la distancia de los brazos. Superó con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza una funcionalidad como nueva y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. Incluye un cable de carga genérico certificado Mfi (fabricado para iPhone) y un nuevo enchufe de pared genérico que está certificado UL para rendimiento y seguridad. También incluye una herramienta para retirar la bandeja SIM, pero no viene con audífonos ni tarjeta SIM.
Opiniones
+
Calificación
4,4/5
Valoraciones
3.160






