¿De qué marca es?
Apple Computer.
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Miércoles 15 de abril.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos CelularesIr al iniciomIAProductos similares disponibles

Apple iPhone 12 Mini (renovado)

SAMSUNG Galaxy | S9 + Plus | G965U | 64 GB | Totalmente desbloqueado | (azul coral) (renovado)

UMIDIGI Teléfono celular G1 Dual Sim 4G LTE Global Desbloqueado Teléfono, Unisoc T610 hasta 1.8GHz, 2+32GB 256G Expandible, 6.52" HD+, 5150mAh,

BLU Studio Mega 2018-6.0" HD desbloqueado Smartphone con doble cámara principal - Negro
Recomendado para ti

Apple iPhone 12 Mini (renovado)
Ver productoSmartphone Apple Computer Others
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Smartphone Apple Computer Others
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Oro.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 4 x 5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 10.2 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 14.033.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #32.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 14 |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | Others |
| Velocidad CPU | 1398 MHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Capacidad Batera | 2815 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Capacidad de la baterapila | 2815 Miliamperios hora (mAh) |
| Dimensiones Artículo | 7 x 4 x 5 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 17 Horas |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1170 x 2532 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2020 |
| Modelo | Others |
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador de su elección en redes GSM y CDMA (p. ej. AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc. ). Consulta con tu operador para verificar la compatibilidad. Cuando reciba el teléfono, inserte una tarjeta SIM de un operador compatible. Luego, enciéndalo, conéctese a Wi-Fi y siga las indicaciones en pantalla para activar el servicio. El dispositivo no viene con auriculares ni tarjeta SIM. Incluye un cable de carga genérico (certificado MFI). Probado para el estado de la batería y garantizado para tener una capacidad mínima de la batería del 80%.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
14.033