¿De qué marca es?
Apple Computer.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 663.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Smartphone Apple Computer A10
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Smartphone Apple Computer A10
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Medianoche.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 4 x 5 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 10.2 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 18.748.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #1.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | A10 |
| Velocidad CPU | 2,02 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 12 MP |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Número de cámaras traseras | 2 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 3240 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3600 Amperio-hora |
| Duracin media de la baterapila | 18 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 1920 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2532 x 1170 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 460 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM, LTE |
| Ao | 2021 |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento |
| Dimensiones Artículo | 7 x 4 x 5 pulgadas |
| Resolucin de vídeo efectiva | 2160 Píxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 60 fps |
| Modelo | A10 |
Pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas. Descargas superrápidas 5G, transmisión de alta calidad. Modo cinematográfico en 1080p a 30 FPS. Grabación de video Dolby Vision HDR de hasta 4K a 60 FPS. Rango de zoom óptico 2X. Chip biónico A15. CPU de 6 núcleos con 2 núcleos de rendimiento y 4 núcleos de eficiencia. Unidad de procesamiento de gráficos de 4 núcleos. Motor neural de 16 núcleos. Hasta 19 horas de reproducción de video. Face ID (reconocimiento facial). Escudo frontal de cerámica. Bandas de aluminio de grado aeroespacial. Resistente al agua hasta una profundidad de 19.7 pies (6 metros) por hasta 30 minutos. Compatible con accesorios MagSafe y cargadores inalámbricos.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
18.748