¿De qué marca es?
Apple Computer.
Tiempo de entrega estimada Sábado 11 de abril al Viernes 17 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 742.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 11 de abril al Viernes 17 de abril.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Smartphone Apple Computer Apple A15 Bionic
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Smartphone Apple Computer Apple A15 Bionic
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
(producto)rojo.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 2.8 x 5.75 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 7.1 x 14.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 18.746.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #1.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Apple A15 Bionic |
| Velocidad CPU | 3,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3240 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 2,8 x 5,75 pulgadas |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1170 x 2532 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2021 |
| Duracin media de la baterapila | 19 Horas |
| Modelo | Apple A15 Bionic |
Pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas. Descargas superrápidas 5G, transmisión de alta calidad. Modo cinematográfico en 1080p, a 30 fps. Grabación de video Dolby Vision HDR hasta 4K a 60 fps. Rango de zoom óptico 2X. Chip A15 Bionic. CPU de 6 núcleos, con 2 núcleos de rendimiento y 4 de eficiencia. Unidad de procesamiento de gráficos (GPU) de 4 núcleos. Neural Engine de 16 núcleos. Hasta 19 horas de reproducción de video. Face ID (reconocimiento facial). Parte delantera con Ceramic Shield. Aluminio de calidad aeroespacial.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
18.746