¿De qué marca es?
Apple Computer.
Tiempo de entrega estimada Martes 7 de abril al Lunes 13 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 882.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 7 de abril al Lunes 13 de abril.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Smartphone Apple Computer Apple A15 Bionic
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Smartphone Apple Computer Apple A15 Bionic
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Rojo.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 2.8 x 5.75 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 7.1 x 14.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 18.739.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #1.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 512 GB |
| Modelo CPU | Apple A15 Bionic |
| Velocidad CPU | 3,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Rayo |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción de la cámara | Front |
| Descripción de la baterapila | Ion de litio |
| Capacidad de la baterapila | 3240 Miliamperios hora (mAh) |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 2,8 x 5,75 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 18 Horas |
| Resolucin | 1920 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1170 x 2532 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2021 |
| Modelo | Apple A15 Bionic |
Pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas. Descargas superrápidas 5G, transmisión de alta calidad. Modo cinematográfico en 1080p, a 30 fps. Grabación de video Dolby Vision HDR hasta 4K a 60 fps. Rango de zoom óptico 2X. Chip A15 Bionic. CPU de 6 núcleos, con 2 núcleos de rendimiento y 4 de eficiencia. Unidad de procesamiento de gráficos (GPU) de 4 núcleos. Neural Engine de 16 núcleos. Hasta 19 horas de reproducción de video. Face ID (reconocimiento facial). Parte delantera con Ceramic Shield. Aluminio de calidad aeroespacial. Resistente al agua hasta una profundidad de 19.7 pies (6 metros) hasta 30 minutos. Compatible con accesorios MagSafe y cargadores inalámbricos.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
18.739