¿De qué marca es?
Apple.
Tiempo de entrega estimada Domingo 5 de abril al Sábado 11 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 968.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Smartphone Apple A15 Bionic
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Domingo 5 de abril al Sábado 11 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Smartphone Apple A15 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 2 x 2.7 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 5.1 x 6.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 12.531.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #19.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 15 |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | Apple A15 Bionic |
| Velocidad CPU | 3,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Capacidad Batera | 4352 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 4352 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 10 x 2 x 2,7 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 14 Horas |
| Sistema de navegacin por satlite compatible | Galileo |
| Resolucin | 2778 x 1284 |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2778x1284 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 458 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2021 |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Modelo | Apple A15 Bionic |
Pantalla Super Retina XDR de 6.7 pulgadas con ProMotion. Descargas superrápidas 5G, transmisión de alta calidad. Modo cinematográfico en 1080p a 30 fps. Grabación de video Dolby Vision HDR de hasta 4K a 60 fps. Rango de zoom óptico 6X. Chip biónico A15. CPU de 6 núcleos con 2 núcleos de rendimiento y 4 núcleos de eficiencia. Nueva unidad de procesamiento de gráficos de 5 núcleos. Motor neural de 16 núcleos. Hasta 28 horas de reproducción de video. Face ID (reconocimiento facial). Escudo frontal de cerámica. Acero inoxidable de grado quirúrgico. Resistente al agua hasta una profundidad de 19.7 pies hasta 30 minutos. Compatible con accesorios MagSafe y cargadores inalámbricos.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
12.531