
Transformador de fuente de alimentación LED de voltaje constante impermeable IP67 de 100W, entrada universal de 100-240V CA con enchufe, salida 24V
Desde $ 55.444 /mes
Total: $ 221.777
Marca
EverSale
Categoría
Transformadores de Voltaje BajoTiempo de entrega estimada Lunes 13 de abril al Domingo 19 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 36.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 13 de abril al Domingo 19 de abril.
Compras Empresariales — Transformadores de Voltaje Bajo
Solicite una cotización para su empresa
Accesorios de Iluminación de la marca EverSale
Accesorios de Iluminación de la marca EverSale
¿De qué marca es?
EverSale.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.13 x 3.35 x 1.28 pulgadas, aproximadamente 5.4 x 8.5 x 3.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 24.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Transformadores Voltaje Bajo Iluminación, donde aparece en el puesto #703.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de pieza | EV-CA03548-15 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tipo de fuente de energa | DC |
| Tipo de montaje | Mesa |
| Frecuencia máxima | 60 Hz |
| Frecuencia mínima | 60 Hz |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 2,13"prof. x 3,35"an. x 1,28"al. pulgadas |
| Especificaciones de monjado | RoHS, UL |
| SKU | B0053V1N5W |
| Modelo | EV-CA03548-15 |
Este es un controlador especial, corriente constante de 350mA. No está diseñado para tira flexible, no es voltaje constante de 24 V, pero está diseñado para accesorios de chip LED puro de 350 mA. asegúrese de que coincida cuidadosamente los 350mA y el voltaje con el controlador que desea reemplazar. Regulable con reguladores estándar de la industria, Triac y reguladores electrónicos de bajo voltaje Controlador que es corriente constante 350mA, 16.8 vatios, 30-48 voltios, con función de corrección del factor de potencia: PF > 0.9 Entrada única 120 Vac + 6%, 60 Hz, 0.24 A Aprobaciones: UL, cUL 1310 clase 2, CE, FCC, RoHS
Calificación
4,2/5
Valoraciones
24