¿De qué marca es?
Corsair.
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Miércoles 15 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 3.946.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Componentes Internos de la marca Corsair
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Miércoles 15 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Componentes Internos de la marca Corsair
¿De qué marca es?
Corsair.
¿Cuánto pesa?
135,0 libras, aproximadamente 61,2 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 135.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR5 |
| Velocidad Memoria | 6600 MHz |
| Características del producto | Luces LED, Memoria registrada |
| Voltaje | 1,4 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | 42 ES |
| Velocidad de la transferencia de datos | 6600 MHz |
| Número de pernos | 288 |
| Tamaño de RAM | 96 GB |
| SKU | B0CHSDT7MC |
| Modelo | DOMINADOR TITANIO |
Estilo sofisticado, calidad premium: un estilo limpio y refinado se combina con una construcción de aluminio forjado de primera calidad, para una calidad que puedas sentir. Más allá de la vanguardia del rendimiento: Empuje su sistema a nuevas alturas con la memoria DDR5 más reciente, desbloqueando frecuencias aún más rápidas, mayores capacidades y mejor rendimiento. 11 LED RGB direccionables vibrantes: Cada módulo cuenta con 11 LEDs direccionables individualmente para iluminar su PC con una iluminación personalizable espectacular. Barra superior intercambiable: ¿Es hora de un nuevo look? Cambia el estilo y la capacidad de enfriamiento de tu memoria con accesorios oficiales o imprime en 3D tu propia barra superior para tu propio estilo único. Enfriamiento patentado CORSAIR DHX: Enfría la memoria a través de los circuitos integrados y el plano de tierra de la propia PCB con su propio disipador de calor dedicado, asegurando un alto rendimiento incluso bajo cargas extremas.
Calificación
4,7/5
Valoraciones
135