¿De qué marca es?
DJI.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 933.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compras Empresariales
Solicite una cotización para su empresa
Video de la marca DJI
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Video de la marca DJI
¿De qué marca es?
DJI.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
40,0 libras, aproximadamente 18,1 kg.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 2.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Videocámaras para Deportes y Acción, donde aparece en el puesto #14.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología del sensor ptico | CMOS |
| Tecnología de conexin | Wi-Fi |
| Características del producto | Imagen de 360° de 1 pulgada |
| Estabilizacin de imagen | No |
| Sistema operativo | Propietario (Dji) |
| Duracin media de la baterapila | 1,5 Horas |
| Nombre de esútilo | DJI Osmo 360 Combo de casco en tercera persona |
| Número | 1 C necesaria(s), incluida(s) |
| Resolucin máxima de la pantalla | 8K |
| Tipo de memoria flash | MicroSD |
| Tipo de cámara de vídeo | Cámara deportiva |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 8K |
| Relacin Aspecto Imagen | 16:9 |
| Resolucin de vídeo efectiva | 7680 Píxeles |
| Formato Audio Compatible | 48 kHz 16-bit, AAC |
| SKU | B0FPYL57JZ |
| Modelo | OQ001 |
| Resolución de la cámara | 120,0 MP |
| Resolución de video | MP4 |
Vistas grandes, calidad brillante: la innovadora imagen de 360° de 1 pulgada [1] ofrece una excelente calidad de imagen con poca luz, por lo que obtienes tomas más nítidas con tu cámara 360 para cada aventura. Impresionante, de día o de noche: captura cada detalle con videos 8K 360°. Ya sea que estés explorando las noches de la ciudad o persiguiendo el amanecer, tu cámara 360 ofrece panoramas nítidos y vibrantes, incluso en condiciones de poca luz. Immersión en acción ultra amplia: Captura cada emoción en un 4K/120fps súper fluido y una vista panorámica de 170°. Con tu cámara de acción 360, revive movimientos rápidos y escenas épicas con una claridad y detalle impresionantes. Foto de 360° de ultra alta resolución: captura tu mundo con detalles impresionantes con esta cámara 360. Captura fotos de 120MP en 360° con un solo toque para obtener vistas inmersivas y realistas que puedes revivir en cualquier momento. Libertad a presión, acción sin fin: cambia de selfies de 360° a vlogs de lente única en cuestión de segundos El sistema magnético de liberación rápida hace que la configuración de tu cámara 360 sea rápida y divertida, dondequiera que vayas.
Calificación
5,0/5
Valoraciones
2