¿De qué marca es?
Dorman Products.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 101.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Compras Empresariales — Birlos para Rueda
Solicite una cotización para su empresa
Mesa multijuego Dorman Products fabricada en acero aleado y con superficie de 1.29 x 5.44 x 7.63 pulgadas
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Mesa multijuego Dorman Products fabricada en acero aleado y con superficie de 1.29 x 5.44 x 7.63 pulgadas
¿De qué marca es?
Dorman Products.
¿Qué color tiene?
Oro.
¿De qué material está hecho?
Acero aleado.
¿Cuánto pesa?
6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.29 x 5.44 x 7.63 pulgadas, aproximadamente 3.3 x 13.8 x 19.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,4 de 5 con 8.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Birlos para Rueda, donde aparece en el puesto #951.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de cierre | Rueda |
| Tamaño de la rosca | 1/2 |
| Acabado exterior | Listo para pintar si es necesario |
| Tipo de rosca | Unified National Coarse |
| Esútilo de rosca | Mano derecha |
| Cobertura de la rosca | Totalmente roscado |
| Clase de rosca | Clase 2A |
| Esútilo de cabezal | Tuerca de bellota de accionamiento est |
| Esútilo de la unidad | Spline |
| Dimensiones Artículo | 1,29 x 5,44 x 7,63 pulgadas |
| Número de Piezas | 20 |
| Número de identificacin de comercio global | 00019495894612 |
| Número de pieza | 711-255K |
| Tipo de metal | Acero aleado |
| Acabado | Oro |
| SKU | B00HDZLFLI |
| Modelo | 711-255K |
Reemplazo o actualización: evita robos con este juego de bloqueo de rueda, que reemplaza las tuercas de rueda de fábrica con atractivas tuercas de bloqueo resistentes a la corrosión Varias opciones: los juegos vienen en diferentes tamaños, cantidades y apariencias; comprueba los atributos del producto para asegurarte de tener exactamente lo que necesitas para tu vehículo Construcción duradera: hecha de materiales de calidad según especificaciones estrictas y cuidadosamente probada para garantizar un rendimiento confiable y una larga vida útil Calidad confiable: respaldado por un equipo de expertos en productos en los Estados Unidos y más de un siglo de experiencia automotriz Con la confianza de los profesionales: Dorman es una marca de 100 años utilizada por millones de expertos automotrices todos los días
Calificación
3,4/5
Valoraciones
8