
JC Toys La Newborn Muñeca bebé niña de 15 pulgadas de vinilo anatómicamente correcta con traje blanco y rosa y accesorios de lujo Diseñada
Desde $ 102.694 /mes
Total: $ 410.777
Marca
Dream Collection
Categoría
MuñecasTiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 58.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Compras Empresariales — Muñecas
Solicite una cotización para su empresa
Muñecas y Accesorios de la marca Dream Collection
Muñecas y Accesorios de la marca Dream Collection
¿De qué marca es?
Dream Collection.
¿Qué color tiene?
rosa.
¿Cuánto pesa?
3,1 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
16.75 x 5 x 21.38 pulgadas, aproximadamente 42.5 x 12.7 x 54.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 96.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Bebé |
| Personaje | Muñeca Kaibibi |
| Número de identificacin de comercio global | 00093905372358 |
| Requiere montaje | No |
| Edad máxima recomendada por | 96.0 |
| Unidad de medida de la edad | 24.0 |
| Número de pieza | 17235B |
| Nombre del conjunto | Dream Collection 16" Baby Doll Travelling Set |
| Nombre Tipo Artículo | Set de muñeca de bebé de 16" en color rosa |
| Talla | 16 Inch |
| Dimensiones Artículo | 16,75 x 5 x 21,38 pulgadas |
| Unidad de medida | 1,41 Kilogramos |
| Número de piezas | 13 |
| Temtica | Dibujo animado |
| Tipo | Vinilo |
| SKU | B07L9TWN9K |
| Modelo | 17235B |
Hermosa muñeca suave de 16 pulgadas. Incluye portador, malestar para dormir, bolsa de pañales, accesorios de alimentación y atuendo extra. Manos y piernas de vinilo. Juego de 13 piezas. Juego de rol de muñeca.
Calificación
4,6/5
Valoraciones
96