¿De qué marca es?
Yo-Zuri America, Inc.
Tiempo de entrega estimada Domingo 5 de abril al Sábado 11 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 26.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Señuelos y Moscas de la marca Duel
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Domingo 5 de abril al Sábado 11 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Señuelos y Moscas de la marca Duel
¿De qué marca es?
Yo-Zuri America, Inc.
¿Qué color tiene?
Baby Brook.
¿Cuánto pesa?
0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.97 x 0.04 x 0.04 pulgadas, aproximadamente 5.0 x 0.1 x 0.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 75.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tapones de Pesca, donde aparece en el puesto #36.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Número de identificacin de comercio global | 00756791492974 |
| Nombre Tipo Artículo | Pines Minnow, 1.969 in, 2 pulgadas, color Baby Brook |
| Elementos incluidos | Pines Minnow, 1.969 in, 2 pulgadas, color Baby Brook |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| Identificador | 50 mm, 2 Inch |
| Dimensiones Artículo | 1,97 x 0,04 x 0,04 pulgadas |
| Esútilo de la punta | Punta de lanza |
| Especie recomendada | Panfish, Trucha |
| SKU | B014UWYFVI |
| Modelo | Yo Zuri F 1161 Pins Minnow - Señuelo flotante para buceo 1.969 |
Gran señuelo de trucha y panfish Nuevos acabados de patrones pintados y escalados Señuelo Minnow ultraligero
Calificación
4,3/5
Valoraciones
75