Logo Colombia
Poste de bandera para casa con bandera estadounidense, kit residencial de asta de bandera negra con postes de bandera de metal sin enredos de 5 disponible en Yaxa Colombia -15%
4.6 | +220 ventas

Poste de bandera para casa con bandera estadounidense, kit residencial de asta de bandera negra con postes de bandera de metal sin enredos de 5

Categoría: Equipo para Mástil

Precio y disponibilidad de Poste de bandera para casa con bandera estadounidense, kit residencial de asta de bandera negra con postes de bandera de metal sin enredos de 5

$ 179.160,45

$ 210.777

Entrega estimada de 8 a 14 dias habiles en Colombia.

Información de Poste de bandera para casa con bandera estadounidense, kit residencial de asta de bandera negra con postes de bandera de metal sin enredos de 5

Descripción detallada +

Kit de mástil de bandera con bandera americana: el paquete está completo con bandera estadounidense de alta calidad de 3 x 5 pies, poste de bandera de acero inoxidable, soporte de aleación de aluminio, dos clips de anillo sin enredos, accesorios de montaje. Gran decoración para el techo de tu casa, porche, garaje., Bandera de Estados Unidos de alta calidad de 3 x 5: nailon pesado de alta calidad, estrellas bordadas individualmente de la más alta calidad, rayas cosidas con precisión y ojales de latón resistentes, lo que hace que tu bandera se vea lujosa y duradera para soportar cualquier clima al aire libre., Poste de bandera resistente a la oxidación: con 1 pulgada de diámetro de grosor y material de acero inoxidable de alta calidad, hace que nuestro mástil de bandera para exteriores sea más resistente y resistente al óxido para el entorno al aire libre., Diseño sin enredos: anillos giratorios de 360°, permiten que tus banderas vuelen libremente en la dirección del viento, sin envolver alrededor del mástil., Soporte de dos posiciones: puedes volar tu bandera horizontalmente, o volarla en un ángulo de 45° hacia arriba según tus necesidades

Beneficios clave de Poste de bandera para casa con bandera estadounidense, kit residencial de asta de bandera negra con postes de bandera de metal sin enredos de 5 +
  • Diseño sin enredos: anillos giratorios de 360°, permiten que tus banderas vuelen libremente en la dirección del viento, sin envolver alrededor del mástil.
  • Soporte de dos posiciones: puedes volar tu bandera horizontalmente, o volarla en un ángulo de 45° hacia arriba según tus necesidades
  • Kit de mástil de bandera con bandera americana: el paquete está completo con bandera estadounidense de alta calidad de 3 x 5 pies
  • poste de bandera de acero inoxidable
  • soporte de aleación de aluminio
  • dos clips de anillo sin enredos
  • accesorios de montaje. Gran decoración para el techo de tu casa
  • porche
  • garaje.
  • Bandera de Estados Unidos de alta calidad de 3 x 5: nailon pesado de alta calidad
  • estrellas bordadas individualmente de la más alta calidad
  • rayas cosidas con precisión y ojales de latón resistentes
  • lo que hace que tu bandera se vea lujosa y duradera para soportar cualquier clima al aire libre.
  • Poste de bandera resistente a la oxidación: con 1 pulgada de diámetro de grosor y material de acero inoxidable de alta calidad
  • hace que nuestro mástil de bandera para exteriores sea más resistente y resistente al óxido para el entorno al aire libre.
  • Diseño sin enredos: anillos giratorios de 360°
  • permiten que tus banderas vuelen libremente en la dirección del viento
  • sin envolver alrededor del mástil.
  • Soporte de dos posiciones: puedes volar tu bandera horizontalmente
  • o volarla en un ángulo de 45° hacia arriba según tus necesidades

Barcetine
Dimensiones
60 x 36 x 0,01 pulgadas
B09DDZBRXN