¿De qué marca es?
Corsair.
Tiempo de entrega estimada Lunes 27 de abril al Domingo 3 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 2.547.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 27 de abril al Domingo 3 de mayo.
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotización para su empresa
Componentes Internos de la marca Corsair
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Componentes Internos de la marca Corsair
¿De qué marca es?
Corsair.
¿Cuánto pesa?
110,0 libras, aproximadamente 49,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 69.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR5 |
| Velocidad Memoria | 6400 MHz |
| Características del producto | Luces LED, Memoria registrada |
| Voltaje | 1,4 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | CL32 |
| Velocidad de la transferencia de datos | 6400 MHz |
| Número de pernos | 288 |
| Tamaño de RAM | 64 GB |
| SKU | B0CR1Z23P2 |
| Modelo | VENGEANCE RGB DDR5 |
Bienvenido a la vanguardia del rendimiento: supere los límites de su sistema como nunca antes con la memoria CORSAIR DDR5, desbloqueando frecuencias aún más rápidas, mayores capacidades y un procesamiento de CPU más alto. Iluminación RGB dinámica de diez zonas: Ilumina tu sistema con diez LEDs RGB ultra brillantes direccionables individualmente por módulo, encerrados en una barra de luz panorámica para una iluminación RGB vívida desde cualquier ángulo de visión. Regulación de voltaje integrada: Permite un overclocking más fácil, finamente ajustado y más estable a través del software CORSAIR iCUE que el control de la placa base de la generación anterior. Perfiles Intel XMP 3.0 personalizados: Personalice y guarde sus propios perfiles XMP a través de iCUE para adaptar el rendimiento por aplicación o tarea para una mayor eficiencia. Crea y personaliza: elige entre docenas de perfiles de iluminación preestablecidos o crea el tuyo propio en iCUE.
Calificación
4,7/5
Valoraciones
69