¿De qué marca es?
Gigastone.
Tiempo de entrega estimada Martes 7 de abril al Lunes 13 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 1.185.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Componentes Internos de la marca Gigastone
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Martes 7 de abril al Lunes 13 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Componentes Internos de la marca Gigastone
¿De qué marca es?
Gigastone.
¿Cuánto pesa?
51,0 libras, aproximadamente 23,1 kg.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR5 |
| Velocidad Memoria | 6000 MHz |
| Características del producto | DIMM |
| Voltaje | 1,3 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | CL40 Modificador desconocido |
| Velocidad de la transferencia de datos | 6000 MHz |
| Número de pernos | 288 |
| Tamaño de RAM | 32 GB |
| SKU | B0D5QGVS8J |
| Modelo | Juego PRO |
[Capacidad] Kit de 32 GB (2 x 16 GB) UDIMM compatible con computadoras de escritorio para juegos seleccionadas [Velocidad] Velocidad de PC (PC5-48000), DDR5 6000MHz [Especificación] Tipo de ECC = no ECC, factor de forma = UDIMM sin búfer, CL=40, número de pines = 288 pines, voltaje = 1.3 V [Overclocking] Intel XMP 3.0 y AMD Expo