¿De qué marca es?
Apple Computer.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 1.626.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Producto electrónico Apple Computer MacBook Pro pantalla de 13,3 pulgadas
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Miércoles 8 de abril al Martes 14 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Producto electrónico Apple Computer MacBook Pro pantalla de 13,3 pulgadas
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Gris espacial.
¿Cuánto pesa?
70,0 libras, aproximadamente 31,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
15 x 11.5 x 4.25 pulgadas, aproximadamente 38.1 x 29.2 x 10.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 175.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #5.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 256 GB |
| Sistema operativo | Mac |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | GPU de 8 núcleos |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Interfaz del disco duro | SSA |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 15"l. x 11,5"an. x 4,25"Espesor pulgadas |
| Tipo Chipset | Apple M1 |
| Dispositivo de energa | Adaptador de CA |
| Resolucin de pantalla | 2048x1536 |
| Resolucin máxima | 1920 x 1080 Píxeles |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Acabado de la pantalla | Brillante |
| Tecnología de conexin | USB |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Generación del wifi | 6 (802.11ax) |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Funcin de panel tcútil | [SÍ] |
| Tipo de procesador | Apple M1 |
| Velocidad del procesador | 3,2 GHz |
| N de procesadores | 8 |
| Marca del procesador | Apple |
| Número Modelo CPU | Apple M1 3.20 GHz |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Tipo RAM | DDR3 SDRAM |
| Tamaño Memoria Cach Instalada | 16 GB |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Energa de la baterapilas | 40 Vatios-hora |
| Interfaz Hardware | USB |
| Total de puertos Thunderbolt | 2 |
| Tipo de salida de audio | Altavoces |
| Descripción del altavoz | Altavoces estéreo incorporados |
| Factor de forma del micrfono | [Inferido] Micrófono de contorno |
| Audio Features | Incluye altavoces incorporados |
| Modelo | Apple M1 3.20 GHz |
BTO MacBook Pro de 13.3 pulgadas con pantalla Retina, adaptador de corriente 61W USB tipo C, cable de carga USB tipo C (6.6 pies / 2 m.). Apple Chip M1 con CPU de 8 núcleos y unidad de procesamiento de gráficos de 8 núcleos. Motor neuronal de 16 núcleos. Memoria unificada de 16 GB. Almacenamiento SSD de 1TB.
Calificación
4,3/5
Valoraciones
175