¿De qué marca es?
Dell Computers.
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Miércoles 15 de abril.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 767.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Producto electrónico Dell Computers Latitud pantalla de 14,0 pulgadas
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Miércoles 15 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Producto electrónico Dell Computers Latitud pantalla de 14,0 pulgadas
¿De qué marca es?
Dell Computers.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
3,4 libras, aproximadamente 1,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.7 x 8.4 x 0.8 pulgadas, aproximadamente 32.3 x 21.3 x 2.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
1,5 de 5 con 2.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #5.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 1 TB |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Características del producto | Recubrimiento antidestellos |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel UHD para 10ª |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 3,35 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Uso diario, Negocios, Educación |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | SODIMM |
| Tipo de garantía | Limited |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 12,7"l. x 8,4"an. x 0,8"Espesor pulgadas |
| Tipo Chipset | Gráficos Intel UHD para 10ª |
| Dispositivo ptico | Sin unidad óptica |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Memoria RAM | SO-DIMM |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Tecnología de conexin | HDMI |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ac |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Panel Táctil |
| Descripción del teclado | Chiclet |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 1,6 GHz |
| N de procesadores | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | 10210U |
| Generación de modelos de CPU | 10ª |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 4,2 GHz |
| Ao | 2020 |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920x1080 Pixels |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Frecuencia de refresco | 60 |
| Puertos USB | 2 |
| Interfaz Hardware | Ethernet |
| Número de puertos | 3 |
| Puertos HDMI | 1 |
| SKU | B0GKBKYNF1 |
| Modelo | 10210U |
| Resolución de video | HDMI, Thunderbolt |
Este producto reacondicionado certificado está probado y certificado para verse y funcionar como nuevo. El proceso de renovación incluye pruebas de funcionalidad, limpieza básica, inspección y reempaquetado. El producto se envía con todos los accesorios relevantes, una garantía mínima de 90 días y puede llegar en una caja genérica. Solo los vendedores seleccionados que mantengan una barra de alto rendimiento pueden ofrecer productos 1Certified Refurbished en Yaxa. Potente Intel Core i5 de 10ª generación: cuenta con un procesador i5-10210U de cuatro núcleos (hasta 4.2GHz Turbo Boost) para una multitarea fluida y productividad empresarial. Memoria y almacenamiento de alta velocidad: la RAM DDR4 de 32 GB garantiza un rendimiento perfecto, mientras que la unidad SSD M.2 NVMe de 1 TB proporciona un arranque ultrarrápido y acceso a archivos. Impresionante pantalla FHD de 15,6 pulgadas: disfrute de imágenes nítidas con una resolución de 1920x1080. Conectividad mejorada: Cuenta con Wi-Fi, Bluetooth, Tipo-C, HDMI y Thunderbolt para opciones de conectividad versátiles.
Calificación
1,5/5
Valoraciones
2