¿De qué marca es?
Dell.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 963.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotización para su empresa
Cámara DSLR Dell Inspiron grabación HDMI
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Cámara DSLR Dell Inspiron grabación HDMI
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro carbón.
¿Cuánto pesa?
3,7 libras, aproximadamente 1,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
14.11 x 0.83 x 9.27 pulgadas, aproximadamente 35.8 x 2.1 x 23.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿Qué tipo de cámara es?
Ordenador portátil.
¿Qué incluye la caja?
Portátil, accesorios Cefesfy.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Computadoras Laptops Tradicionales, donde aparece en el puesto #6.105.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 256 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Características del producto | RAM y SSD mejorados, pantalla táctil |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Intel UHD Graphics |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 3,65 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Multimedia, Profesional |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Software incluido | Windows 10 |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR4 SDRAM |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 14,11"l. x 0,83"an. x 9,27"Espesor pulgadas |
| Dispositivo de energa | Adaptador de CA |
| Cantidad de controladores | 1 |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920x1080 Pixels |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Tipo de pantalla tcútil | Capacitivo |
| Acabado de la pantalla | liso y brillante |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Puertos USB | 3 |
| Interfaz Hardware | HDMI, USB |
| Número de puertos | 4 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Tipo de salida de audio | Auriculares |
| Factor de forma del micrfono | Micrófono integrado |
| Grabacin de audio | Sí |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 4,2 GHz |
| N de procesadores | 4 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | 1155G7 |
| Generación de modelos de CPU | 11 US |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 4,2 GHz |
| Nombre en clave de la CPU | Tiger Lake |
| Cach L3 de la CPU | 8 MB |
| Ao | 2023 |
| Memoria RAM Instalada | 12 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Recuento total de ranuras de memoria RAM | 2 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, HDMI |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11a/g/n/ac |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Generación del wifi | 802.11ac |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción del teclado | Chiclet |
| Descripción del dispositivo sealador del portútil | Pantalla táctil |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Funcin de panel tcútil | Verdadero |
| SKU | B0CC5CKZ9G |
| Modelo | 1155G7 |
| Resolución de video | HDMI |
Procesador: la laptop Dell Inspiron cuenta con un potente procesador Intel Core i5-1155G7 de 11ª generación (2.40 GHz, hasta 4.20 GHz Max Boost, 4 núcleos, 8 hilos, caché de 8 MB). Esta computadora portátil con Windows está diseñada para su uso en movimiento, lo que le permite estudiar, trabajar y crear en cualquier lugar que vaya. 【Pantalla】Disfruta de una experiencia visual cautivadora en la pantalla táctil FHD de 15.6 pulgadas de la computadora portátil Dell Inspiron. La pantalla táctil FHD IPS ofrece colores vibrantes y detalles nítidos. El diseño sin bordes mejora el efecto visual, minimizando las distracciones y proporcionando una experiencia inmersiva de cine, documentos y navegación web. Actualizado: hasta 32 GB de RAM ejecuta sin problemas tus aplicaciones, así como múltiples programas y pestañas del navegador a la vez. Hasta 1 TB PCIe SSD se inicia rápidamente, accede a los archivos más rápido y tiene espacio para un montón de archivos con la unidad de estado sólido rápida. Opciones de conectividad: mantente conectado donde quiera que vayas con Wi-Fi 5 y capacidades Bluetooth. La laptop Dell Inspiron ofrece una variedad de puertos, incluyendo 1 x USB-A 2.0, 2 x USB-A 3.2, 1 x HDMI, un conector para auriculares y una entrada de micrófono. Estas opciones de conectividad le permiten conectar fácilmente periféricos, transferir datos y conectarse a pantallas externas o dispositivos de audio. Sistema operativo: Windows 11 Home es el sistema operativo preferido para la computadora portátil Dell Inspiron. Combina la potencia y la seguridad de Windows 10 con un aspecto rediseñado y renovado. Windows 11 trae nuevas herramientas, sonidos y aplicaciones para mejorar su experiencia informática. Cada detalle ha sido cuidadosamente considerado para proporcionar una interfaz refrescante y fácil de usar en su PC.
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1