¿De qué marca es?
Dell Computers.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 1.366.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotización para su empresa
Cámara DSLR Dell Computers Latitud 7440 grabación HDMI y DisplayPort
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Cámara DSLR Dell Computers Latitud 7440 grabación HDMI y DisplayPort
¿De qué marca es?
Dell Computers.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
59,0 libras, aproximadamente 26,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
11 x 1 x 3 pulgadas, aproximadamente 27.9 x 2.5 x 7.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿Qué tipo de cámara es?
Ordenador portátil, Ultrabook.
¿Qué incluye la caja?
Cargador.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #3.208.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Características del producto | Teclado retroiluminado |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Software incluido | Windows 11 Pro |
| Interfaz del disco duro | PCI Express x4 |
| Descripción de la cámara | Cámara de alta definición |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR4 SDRAM |
| Tipo de garantía | En el mismo sitio |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 11"l. x 1"an. x 3"Espesor pulgadas |
| Tipo Chipset | Serie Intel 700 |
| Dispositivo ptico | Sin unidad óptica |
| Dispositivo de energa | Adaptador de CA |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1200 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920x1200 Pixels |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Brillo máximo de pantalla | 250 Recubrimiento NIT |
| Tipo de pantalla tcútil | No táctil |
| Acabado de la pantalla | antirreflejos |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Número de celdas | 4 |
| Energa de la baterapilas | 41 Vatios-hora |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Descripción del teclado | Retroiluminado |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Funcin de panel tcútil | Tap-to-click, multi-touch gestures, scrolling |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 4,7 GHz |
| N de procesadores | 10 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | i5-1345U |
| Generación de modelos de CPU | 13.ª |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 5,2 GHz |
| Nombre en clave de la CPU | Raptor Lake |
| Cach L3 de la CPU | 12 MB |
| Ao | 2018 |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Recuento total de ranuras de memoria RAM | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, HDMI, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ax |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Generación del wifi | Wifi 6E |
| Puertos USB | 5 |
| Número de puertos | 7 |
| Total de puertos Thunderbolt | 2 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Total de puertos PCIe | 2 |
| Tipo de salida de audio | Auriculares |
| Factor de forma del micrfono | Integrado |
| Grabacin de audio | Sí |
| SKU | B0CDHGVJB6 |
| Modelo | i5-1345U |
| Resolución de video | HDMI, DisplayPort |
Dell Latitude 7440 Laptop (2023) | 14 pulgadas 1366x768 HD | Core i5-1345U - Disco duro SSD de 512 GB - 16 GB de RAM | 10 núcleos @ 4.7 GHz Win 11 Home Negro (renovado)
ColorNegroCapacidad del disco duro512 GBSistema operativoWindows 11 ProCaractersticas del productoTeclado retroiluminadoTarjeta grficaIntegradoTecnologa del disco duroSSDFabricante del procesadorIntelUsos especficos del productoProfesionalCapacidad de cmara webSíSoftware incluidoWindows 11 ProFactor de formaOrdenador portátil, UltrabookInterfaz del disco duroPCI Express x4Descripción de la cmaraCámara de alta definiciónTipo de RAM de la tarjeta grficaDDR4 SDRAMDispositivos compatiblesPantalla externa, teclado, ratón, dispositivo de almacenamiento, impresoraTipo de garantíaEn el mismo sitioDimensiones del artículo largo x ancho x grueso11"l. x 1"an. x 3"Espesor pulgadasTipo ChipsetSerie Intel 700Dispositivo pticoSin unidad ópticaDispositivo de energaAdaptador de CASalida de vdeoHDMI, DisplayPortTamaño de pantalla14 PulgadasResolucin1080pResolucin de pantalla1920 x 1200 píxelesTipo de pantallaLCDResolucin mxima1920x1200 PixelsTecnologa de la pantallaLEDBrillo máximo de pantalla250 Recubrimiento NITTipo de pantalla tctilNo táctilPantalla a colorSíAcabado de la pantallaantirreflejosTipo de baterapilaIón de LitioNúmero de celdas4Energa de la baterapilas41 Vatios-horaTipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5TecladoDescripción del tecladoRetroiluminadoDistribucin del tecladoQWERTYMtodo de controlTáctilFuncin de panel tctilTap-to-click, multi-touch gestures, scrollingTipo de procesadorCore i5Velocidad del procesador4,7 GHzN de procesadores10Marca del procesadorIntelNúmero Modelo CPUi5-1345UGeneracin de modelos de CPU13.ª generaciónMxima velocidad del modelo de CPU5,2 GHzNombre en clave de la CPURaptor LakeCach L3 de la CPU12 MBMarcaDellNombre ModeloLatitud 7440Ao Modelo2018Número de modeloDell Latitude 7440Contenido de la cajaCargador.FabricanteDell ComputersUPC850050784340Descripción de la garantía90 díasClasificación en los más vendidos de Amazonnº77,088 en Computadoras y Accesorios (Ver el Top 100 en Computadoras y Accesorios) nº3,208 en Renewed Laptops nº8,721 en Renewed Computadoras y Accesorios nº12,669 en Computadoras Laptops TradicionalesASINB0CDHGVJB6ratings_count1stars5.0Memoria RAM Instalada16 GBMemoria RAMDDR4Capacidad mxima de la memoria RAM16 GBTipo RAMDDR4 SDRAMRecuento total de ranuras de memoria RAM1Tecnologa de conexinBluetooth, HDMI, USB, WifiTecnologa inalmbricaBluetooth, Wi-FiConexin inalmbrica802.11axVersin Bluetooth5.2Compatible BluetoothSíGeneracin del wifiWifi 6EPuertos USB5Número de puertos7Total de puertos Thunderbolt2Puertos HDMI1Total de puertos PCIe2Tipo de salida de audioAuricularesFactor de forma del micrfonoIntegradoGrabacin de audioSí
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1