¿De qué marca es?
Dell.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 637.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotización para su empresa
Laptops de la marca Dell
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Laptops de la marca Dell
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
26,0 libras, aproximadamente 11,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8.5 x 12.72 x 0.8 pulgadas, aproximadamente 21.6 x 32.3 x 2.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿Desde cuándo está disponible?
Desde mayo de 2021.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #1.545.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tamaño del área de visualizacin de la pantalla con pie | 14 Pulgadas |
| Resolucin de la pantalla | 1366x768 |
| máxima resolucin de pantalla | 1366x768 |
| Procesador | 2.5 GHz core_i5 |
| RAM | 16 GB DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200 MHz |
| Disco Duro | 512 GB SSD |
| Coprocesador de grficos | Intel |
| Marca Chipset | Intel |
| Descripción de la tarjeta | Integrado |
| Tamaño de RAM de la tarjeta grfica | 1 GB |
| Tipo de conexin inalmbrica | Bluetooth |
| Series | Latitud 5401 |
| Plataforma de hardware | PC |
| Sistema operativo | Windows 10 Pro |
| Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura | 8.5 x 12.72 x 0.8 pulgadas |
| Marca del procesador | Intel |
| Número de procesadores | 4 |
| Tipo de memoria del equipo | DDR4 SDRAM |
| Voltaje | 12 Voltios |
| SKU | B095MHXB5G |
| Modelo | Latitude 5401 |
Dell Laptop Latitude 5401 con pantalla no táctil de 14" Procesador Intel Core i5 de 9ª generación i5-9300H de cuatro núcleos 2.4 GHz (4.1 GHz con Turbo Boost) Disco duro SSD de 512 GB y memoria RAM de 16 GB Resolución HD 1366x768 Non-Touch con una cámara web integrada y un chip gráfico integrado Wifi inalámbrico y Bluetooth
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1