¿De qué marca es?
Dell.
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Miércoles 15 de abril.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 663.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar después



Smartphone Dell Latitud 5420 pantalla de 14,0 pulgadas
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago único o hasta 4 partes.
Envío verificado
Tiempo de entrega estimada Jueves 9 de abril al Miércoles 15 de abril.

Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Smartphone Dell Latitud 5420 pantalla de 14,0 pulgadas
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.65 x 0.82 x 8.35 pulgadas, aproximadamente 32.1 x 2.1 x 21.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 75.
¿Qué tamaño de pantalla tiene?
14,0 pulgadas.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #5.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Características del producto | Recubrimiento antidestellos, Teclado retroiluminado |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 3,88 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Software incluido | Windows 10 Pro |
| Interfaz del disco duro | PCI Express x16 |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DIMM |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 12,65"l. x 0,82"an. x 8,35"Espesor pulgadas |
| Dispositivo ptico | Sin unidad óptica |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920x1080 Pixels |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Ethernet, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ax |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Descripción del teclado | Retroiluminado |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 4,4 GHz |
| N de procesadores | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | Core i5-1145G7 |
| Generación de modelos de CPU | 11.ª |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 4,4 GHz |
| Cach L3 de la CPU | 8 GB |
| Ao | 2021 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Energa de la baterapilas | 36 Vatios-hora |
| Puertos USB | 4 |
| Número de puertos | 7 |
| Tipo de salida de audio | Altavoces |
| Grabacin de audio | Sí |
| SKU | B0BZ1KTW4F |
| Modelo | Core i5-1145G7 |
| Resolución de video | HDMI, Thunderbolt 4 con modo Alt DisplayPort |
Laptop Dell Latitude 5420 de 14" para negocios | Reacondicionado certificado por Dell Procesador Intel Core i5-1145G7 de 11ª generación (Quad Core, hasta 4.40 GHz, caché de 8 MB) | SSD PCIe de 512 GB | RAM DDR4 de 16 GB Pantalla FHD de 14 pulgadas (1920 x 1080) de ángulo de visión amplio antirreflejo y no táctil | Cámara web HD | Teclado retroiluminado Batería de 4 celdas, 63 WHr (con capacidad de carga rápida) | Adaptador de corriente AC de 65 vatios tipo C | Windows 10 Pro | Intel Wi-Fi 6 AX201 2x2 802.11ax 160MHz + Bluetooth 5.2 Un puerto USB 3.2 Gen 1, un puerto USB 3.2 Gen 1 con PowerShare, dos puertos Thunderbolt 4 con modo DisplayPort Alt/USB4/entrega de energía | puerto HDMI 2.0 | ranura para tarjeta micro SD | puerto RJ45
Calificación
4,1/5
Valoraciones
75